Кроссовер Lincoln MKX будет поставляться за пределы США

Кроссовер Lincoln MKX будет поставляться за пределы США

Сообщение news-maker » 13 янв 2015, 17:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Американский автомобильный бренд Lincoln официально представил новое поколение среднеразмерного кроссовера MKX. Новинка должна стать глобальной моделью, которая будет продаваться не только в США и Канаде, но и на других быстроразвивающихся рынках мира.




Предсерийная версия нового Lincoln MKX была впервые представлена в апреле 2014 года на Пекинском автосалоне, тогда кроссовер стал первым концептом марки, который дебютировал за пределами США. Таким образом компания обозначила свои намерения по выходу на новые рынки, особенно на просторы Китая, для завоевания которого крупнейшие автоконцерны готовы доплачивать местным дилерам за плохие продажи.



Изображение

Изображение



Под капотом новинки размещён 3.7-литровый V6 без наддува, который развивает 300 лошадиных сил и 379 Нм. Однако более интересным является 2.7-литровая битурбированная V6 из "фордовского» семейства EcoBoost. Отдача топового двигателя составит более 300 лошадиных сил и 501 Нм. Выбор трансмиссий отсутствует — MKX получил один единственный шестиступенчатый "автомат», тем не менее новинка будет доступна с передним или полным приводом.






Изображение

Изображение

Изображение



В состав дополнительных опций "Линкольна» вошли адаптивный круиз-контроль, а также системы кругового обзора, соблюдения рядности и слежения за "слепыми» зонами. Кроме того, система предотвращения фронтальных столкновений не просто предупреждает водителя о потенциальной опасности, но и самостоятельно тормозит автомобиль в случае неизбежного удара.



Новый Lincoln MKX поступит в продажу не раньше осени 2015 года. Стоимость кроссовера будет названа позже.





via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177

cron