Названы самые популярные авто 2014 года по версии OLX.ua

Названы самые популярные авто 2014 года по версии OLX.ua

Сообщение news-maker » 13 янв 2015, 20:03

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Сайт частных объявлений olx.ua (бывший slando.ua) составил рейтинг популярности новых и подержанных марок и моделей автомобилей, которые продавались через интернет в 2014 году. Для составления таких списков, аналитическая служба сервиса использовала данные о количестве закрытых сделок пользователей сервиса.




Вполне ожидаемо, наибольшим спросом среди пользователей площадки пользовались б/у автомобили. Также как и в 2013 году, самым популярным брендом подержанных авто стал ВАЗ. На автомобили данной марки пришлось 36% случаев успешных сделок. На втором месте рейтинга находится ЗАЗ с долей продаж около 5%. Замыкает тройку лидеров Opel.



В рейтинге популярности новых машин также лидирует ВАЗ с долей в 19%. На втором месте — Daewoo, на третьем — Volkswagen. Кроме того, с небольшим отставанием от третьего места следуют бренды Renault, Hyundai и Chevrolet.



Изображение



В рейтинге популярности "вторички» лидирует ВАЗ 2101. При этом, второе и третье места также заняли ВАЗовские модели - "шестёрка» и "семёрка» соответственно. На четвёртом месте расположился Daewoo Lanos, далее по убывающей следует вереница различных тольяттинских автомобилей, "Таврия» и несколько моделей "Москвичей». Помимо этого, в список популярности моделей попали Chevrolet Aveo, Opel Kadett, Opel Omega, Opel Vectra и даже ЗАЗ 968.






Изображение



Выбирая автомобиль без пробега, украинские пользователи интернета чаще всего отдавали предпочтение Daewoo Lanos, а также... ВАЗ 2106, который уже давно снят с производства. "Бронзу» получил Chevrolet Aveo. Также следует отметить популярноть минивэнов Volkswagen Transporter и Mercedes-Benz Vito.



via OLX
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron