Компания Ram представила пикап повышенной проходимости

Компания Ram представила пикап повышенной проходимости

Сообщение news-maker » 14 янв 2015, 13:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Семейство американских пикапов Ram пополнилось модификацией повышенной проходимости 1500 Rebel, которая была представлена на автосалоне в Детройте. Вседорожный автомобиль будет предлагаться в задне- и полноприводных версиях с моторами, развивающими более 309 л.с.




Отличительными чертами "Мятежного» Ram (Rebel – мятежник) стали изменённый передний бампер с открытыми буксировочными петлями, светодиодные противотуманки, расширенными арками колёс, новым алюминиевым капотом с двумя воздухозаборниками и хромированной решёткой радиатора, а также крупными хромированными патрубками выхлопных труб.



Изображение

Изображение



Новинка получила дополнительные 2.5 сантиметра дорожного просвета, который теперь составляет 26.1 сантиметра, а отвечать за устойчивость на дорогах и бездорожье будет пневматическая подвеска с амортизаторами Bilstein. Кроме того, Ram 1500 Rebel получил 33-дюймовые покрышки Toyo Open Country, размерностью 285/70 R17/



Изображение



Моторная гамма настоящего американского пикапа представлена двумя бензиновыми агрегатами: базовым 3.6-литровым Penstar V6 с отдачей 309 л.с. (максимальный крутящий момент — 364 Нм), а также 8-цилиндровым 5.7-литровым мотором из семейства Hemi. Последний "выдает» 400 л.с. и 555 Нм. Машина с менее "тяговитым" двигателем будет полноприводной, в то время как для V8 доступны не только полный, но и задний привод. При этом, независимо от мощности, Rebel будет предлагаться с только с 8-ступенчатым автоматом.






Изображение

Изображение



Ram 1500 Rebel поступит в продажу на территории США во второй половине 2015 года. Окончательная стоимость пока не сформирована, однако цена стандартной версии машины начинается от 26 545 долларов.




via Vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron