Fiat Ducato назван лучшим для автотуризма

Fiat Ducato назван лучшим для автотуризма

Сообщение news-maker » 14 янв 2015, 14:02

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Итальянец уверено опередил в рейтинге конкурента - Mercedes-Benz Sprinter.




Дукато получил награду autowp.ru


Развозной автомобиль Fiat Ducato шестого поколения появился на европейском рынке летом прошлого года. С того времени модель укрепила свои позиции в сегменте автокараванинга. Три четверти всех проданных в Европе домов на колесах построены на шасси данной модели итальянского производителя. В Германии эта машина также удерживает две трети рынка шасси под автокемперы. Его модульная конструкция позволяет выпускать шасси более чем в 800 конфигурациях.

Читай также: Компания Fiat представила новое поколение Doblo (фото)

Поэтому не случайно, что читатели ведущего немецкого журнала по автокараванингу Promobil избрали Fiat Ducato победителем в номинации Лучшего транспортного средства для караванинга 2015 года. Он набрал 61,7% читательских голосов.

На втором месте оказался Mercedes-Benz Sprinter – 43,4% голосов. В его послужном списке – передовые системы безопасности. Бронзу получил автомобиль Iveco Daily, третье поколение которого было презентовано летом 2014 года. Его преимущество – крепкое рамное шасси, обеспечивающее увеличенную до 7,0 т полную массу.

Награждение победителей пройдет на одном из крупнейшей в Европе выставке автокараванинга СМТ-2015, которая начнется в Штутгарте уже 17 января.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron