Nissan представил полноразмерный пикап Titan второго поколен

Nissan представил полноразмерный пикап Titan второго поколен

Сообщение news-maker » 17 янв 2015, 19:38

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Nissan порадовала публику международного автосалона в Детройте новой версией пикапа Titan, дизайн которого разрабатывался американской студией в Сан-Диего. Автомобиль с рамной конструкцией, рессорной задней подвеской и пятилитровым дизельным мотором способен перевозить до 906 кг груза или тянуть за собой 4-тонный прицеп.




Огромная "Ниссановская» новинка для американского рынка получила приставку XD к своему названию, которая будет помогать дистанцировать в модельном ряде второе поколение от первого, остающегося в продаже. Пикап будет предложен с различными вариантами кабин и грузового отсека: в машине может быть две или четыре двери, а багажник представлен в модификациях Standart и Long Bed (удлинённый для перевозки габаритных грузов).



Изображение

Изображение



Максимальная грузоподъёмность Nissan Titan XD всего на 594 кг меньше, чем у грузовой "Газели», помимо этого автомобиль способен тянуть за собой прицеп весом до 4.5 тонн. Передняя подвеска автомобиля с рамной конструкцией кузова независимая пружинная, а сзади — рессорная зависимая.







Изображение

Изображение



Представленная машина получила совершенно новый 5.0-литровый турбодизель V8 Cummins с максимальной мощностью 310 л.с. и тягой, которая по паспортным данным достигает 752 Нм. Этот силовой агрегат предлагается в паре с 6-ступенчатым "автоматом» Aisin, привод может быть задним или полным. Кроме того позднее будут представлены бензиновые моторы V6 и V8. В зависимости от модификации.



Стоимость второго "Титана" пока не названа. Цена базовой версии предыдущего поколения стартует с отметки 29 360 долларов.



via drive
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron