[БЛОГ] Hyundai представил официальные фото нового i20

[БЛОГ] Hyundai представил официальные фото нового i20

Сообщение news-maker » 11 авг 2014, 13:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Подразнив поклонников первыми тизерами, Hyundai решил полностью рассекретить внешность нового поколения i20 и поделиться некоторой информацией о модели. Официальная премьера новинки должна состояться осенью на автошоу в Париже.




Новый i20 увеличился в размерах, колесная база прибавила 45 миллиметров, что позволило добавить место для задних пассажиров. Объем багажника составит 320 литров.

В топовых комплектациях автомобиль получит светодиодную оптику и панорамный люк. В салоне появится обновленный мультируль, вентиляционные отверстия для задних пассажиров, автомобили получат выходы для USB и AUX, а также поддержку Bluetooth.

Изображение

Точной технической информации пока нет, скорее всего, на выбор будут два бензиновых и два дизельных мотора. Линейка бензиновых моторов будет представлена 1,2-литровым и 1,4-литровым агрегатами. Среди дизельных будут представлены трехцилиндровый 1,1-литровый и четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатели.

Изображение

Кроме того, к 2015 году планируется выпустить "заряженный» вариант, который получит обозначение N. На автомобиле будут применены технологии от раллийного Hyundai i20, хэтчбек получит мотор мощностью около 190 лошадиных сил.

Изображение

via autonews
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron