Honda рассказала подробности об обновленном европейском CR-V

Honda рассказала подробности об обновленном европейском CR-V

Сообщение news-maker » 20 янв 2015, 13:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Модель получила новый силовой агрегат.




Обновленный Honda CR-V Honda


Компания Honda полностью рассекретила обновленный кроссовер CR-V для европейского рынка. Модель получила подновленную внешность, новый силовой агрегат, пересмотренное шасси, а также улучшенную звукоизоляцию и недоступное ранее оснащение. В Европе продажи машин начнутся весной.

Читай также: Honda Civic Type R сфотографировали на тестах незадолго до премьеры

Машина получит новейший силовой агрегат, состоящий из 160-сильного битурбодизеля и 9-ступенчатого автомата. Стоит обратить внимание и на серьезно модернизированное шасси. Новые элементы независимой подвески, амортизаторы, расширенные на 15 мм колеи, увеличенный развал колес и обостренное на 8% рулевое управление – это уже интереснее. А еще можно порадоваться улучшенной шумоизоляции, благодаря которой в салоне стало на 6% тише.

В интерьере без новшеств тоже не обошлось. Самое главное – новые трансмиссионный селектор и мультимедийный комплекс Honda Connect с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Особенности последнего – специальные приложения (предустановленные и доступные для загрузки в Honda App Center) и популярная технология MirrorLink, отражающая интерфейс подсоединенного мобильного устройства. Вывести на монитор можно также картинку с камеры заднего вида с траекторными подсказками и карты навигатора Garmin.


Изображение

Багажный отсек Honda CR-V


Средства активной безопасности под вывеской Honda Sensing улучшились и завязаны отныне на фронтальные камеру и радар. Помимо нового предиктивного круиз-контроля i-ACC доступны системы слежения за разметкой, дорожными знаками, мертвыми зонами и поперечным трафиком, а также функция автоматического торможения во избежание лобового столкновения.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron