Водитель бесстрашно заснял полёт фуры в своё авто (видео)

Водитель бесстрашно заснял полёт фуры в своё авто (видео)

Сообщение news-maker » 20 янв 2015, 17:58

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В американском штате Нью Джерси водитель легковушки стал свидетелем череды дорожно-транспортных происшествий на скоростной трассе. Сначала он заснял на камеру последствия аварии перед собой, а затем и сам чуть не стал жертвой несущейся позади фуры. При этом, автор успел заснять на видео всё произошедшее.




"Я был заблокирован двумя грузовиками, которые столкнулись передо мной на выезде с трассы I-95 и пока я ожидал расчистку дороги, решил заснять на камеру произошедшее... Неожиданно сзади донёсся шум... Но к счастью она [фура] пролетела мимо меня», - написал автор видеоролика.



В комментариях на YouTube, на него сразу же обрушилась волна критики с упрёками за бездеятельность и восхищениеми за стальные нервы. Чуть позже свидетель ДТП дописал, что сразу же после того, как камера была выключена, он сообщил о произошедшем в службу спасения. После приезда полиции штата, везучий водитель уехал с места происшествия. О судьбе пострадавших не сообщается.





В издании Autoevolution таrже отметили, что интернет постепенно трансформирует людей в бессознательные существа, которые забывают обо всём на свете в надежде заснять на телефон что-то экстраординарное и затем прославится с этим в интернете. А также добавили, что если бы автор видео после всего увиденного не подошёл к пострадавшим, его бы посчитали бесстрашным роботом.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron