В колонну, встречавшую погибшего "киборга", врезался автобус

В колонну, встречавшую погибшего "киборга", врезался автобус

Сообщение news-maker » 22 янв 2015, 14:54

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Лучший друг воина умер на месте аварии.




Место аварии dai.te.gov.ua


ДТП с трагическими последствиями произошло 21 января, около 10:00, на 366 километре автодороги Доманово - Ковель- Черновцы -Мамалига, вблизи села Дереневка Теребовлянского района.

Читай также: На Тернопольщине директор госфирмы сбил двух детей (видео)

По предварительным данным, 44-летний водитель автобуса Мерседес выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21110. Водитель ВАЗа умер на месте происшествия, еще двое пассажиров этого автомобиля, и пассажир автомобиля Мерседес попали в больницу, где одна из пассажирок скончалась.

Как выяснилось позднее, во время движения кортежа, который встречал тело погибшего “киборга“ Владимира Труха, в одну из машин врезался автобус. В легковушке находился лучший друг погибшего. Парень умер на месте. Его невеста скончалась от травм в больнице, за жизнь еще одной пассажирки сейчас борются врачи.


Согласно распоряжению исполняющего обязанности председателя Тернопольской облгосадминистрации Ивана Крысака, в связи с гибелью жителя села Жабинцы Гусятинского района Владимира Труха, бойца 80-й аэромобильной бригады во время выполнения служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции 22 января во Тернопольской области объявлено Днем траура.


Изображение

Жители встречают тело киборга 0352.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron