Opel анонсировал выпуск новых кроссоверов (фото)

Opel анонсировал выпуск новых кроссоверов (фото)

Сообщение news-maker » 22 янв 2015, 17:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания обещает серию новинок в ближайшие пару лет.




Opel Corsa OPC bild.de


В ближайшие несколько лет компания Opel порадует своих поклонников целым рядом новинок. Первые подробности о новых автомобилях удалось узнать немецкому изданию Autobild благодаря инсайдерской информации.

Читай также: Opel рассказал подробности о новинке Corsavan

Прежде всего, уже в марте 2015 года производитель из Рюссельсхайма покажет новый Opel Corsa OPC. Модель оснастят 1,6-литровым турбомотором мощностью около 210 лошадиных сил. В дальнейшем подоспеет и более мощная версия Nürburgring, развивающая 230 л.с.


Изображение

Opel Astra bild.de


Следующей новинкой станет бюджетник Opel Karl, который покажут летом 2015 года. Модель, начальная цена которой составит 9500 евро, будет предлагаться с 1,0-литровым 75-сильным двигателем, но в дальнейшем у нее появится и электрическая версия. А на сентябрь 2015 года запланирован выход нового Opel Astra, который будет построен на новой модульной платформе и получит новую линейку моторов.


Изображение

Вероятный кроссовер Opel на базе Insignia bild.de


Читай также: Opel отказался от создания большого седана

А вот в 2016 году наступит черед Opel Zafira. Причем отныне эта модель станет кроссовером, что, впрочем, не скажется на ее функциональности. Схожие изменения ждут и модель Meriva, однако она подоспеет позже – лишь в 2017 году.

А еще у Opel может появиться новый флагман, причем это тоже будет кроссовер. Если верить инсайдерам, то новинка разделит платформу с одной из моделей Buick и получит моторы мощностью от 140 до 250 лошадиных сил. Стоимость такого автомобиля будет начинаться с отметки 30 000 евро, но ожидать её появления на рынке стоит не раньше 2019 года.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron