Гарантия 4 года или 120 000 км пробега на все новые Audi

Гарантия 4 года или 120 000 км пробега на все новые Audi

Сообщение news-maker » 26 янв 2015, 15:27

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Дилеры марки рассказали о новых условиях покупки.




Ауди объявила о новых условиях гарантии Audi


В этом году компания ПОРШЕ Украина, официальный импортер Audi в Украине, внедряет улучшенную программу гарантийного обслуживания автомобилей, которые реализуются официальными дилерами Audi в Украине.

Читай также: В Audi назвали дату премьеры нового поколения R8

На все автомобили Audi, ввезенные в Украину официальным импортером начиная с 01 января 2015 года, будет предоставляться гарантия, которая подразумевает дальнейшую защиту от непредвиденных затрат на обслуживание в течении следующих 4 лет после приобретения автомобиля (или по истечении 120 000 км пробега). Важным и выгодным для клиента фактом является то, что на протяжении первых двух лет эксплуатации гарантия предоставляется без ограничения пробега автомобиля.


Изображение

Audi A7 Audi


Новые условия гарантии – это свидетельство исключительно высокого качества автомобилей Audi. Более того, приобретенные в Украине автомобили будут иметь идентичные условия гарантии при обслуживании не только на территории Украины, но и в любой другой стране мира. Также следует отметить, что данная гарантия распространяется на все продаваемые в Украине модели Audi, не зависимо от сложности оснащения или модификации двигателя.


Изображение

Audi A7 Audi


Читай также: Обновленную модель Audi Q3 показали в Детройте (фото)

Новые условия гарантии стали возможны благодаря высокому качеству технического обслуживания автомобилей, которое осуществляет официальная дилерская сеть Audi в Украине. Высокий уровень сервиса в официальных дилерских центрах Audi - это один из залогов успеха бренда и поэтому большое внимание уделяется качественному развитию официальной дилерской сети Audi в Украине.


Изображение

Audi Q3 Audi


Внедрением данной программы производитель в очередной раз демонстрирует уверенность в безупречном качестве и надежности автомобилей Audi, которые можно заказать и приобрести у официальных дилеров Audi. Клиенту предоставляется широкий выбор индивидуальных комплектаций, который удовлетворит самого требовательного водителя. Новые условия гарантии распространяются на все элементы автомобиля и являются одними из лучших на рынке и исключительными в премиум-сегменте автомобилей в Украине.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron