Страница 1 из 1

[БЛОГ] Cadillac Escalade слегка обновился

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 16:00
news-maker
Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Cadillac представила обновленный внедорожник Escalade. Модель получила измененную решетку радиатора с новой эмблемой марки, восьмиступенчатый автомат, а также роскошную версию Platinum.




Помимо нового автомата "Эскалейд» обзавелся системой кругового видеобзора, а также мультимедийным комплексом с поддержкой сети 4G стандарта LTE и точкой доступа Wi-Fi, поддерживающей до семи устройств.

Cadillac Escalade оснащается 6,2-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем, развивающим 420 лошадиных сил и 623 Нм крутящего момента. Модель предлагается со стандартной (2946 миллиметров) и удлиненной колесной базой (3302 миллиметра), а также как с задним, так и с полным приводом. Динамических характеристик внедорожника с новой трансмиссией пока нет. С прежним "автоматом» Escalade мог разгоняться нуля до 96 километров в час за 6,4 секунды.

Изображение

Роскошная модификация Platinum предлагает отделку кресел кожей Nappa (черной или коричневой), кожаную обшивку приборной и дверной панелей, а также центральной консоли. Передние сиденья получили электрорегулировки по 18 позициям, вентиляцию и подогрев, а водительское дополнено еще и функцией массажа.


Для задних пассажиров доступна мультимедийная система с тремя экранами: двумя семидюймовыми в подголовниках передних кресел и один девятидюймовый по центру на потолке. Также внедорожник имеет охлаждаемый отсек на центральном тоннеле, накладки на пороги с названием версии и 22-дюймовые колесные диски нового дизайна.

После обновления все "Эскалейды» подорожали на 1275 долларов. Американские цены на комплектацию Platinum начинаются от 90,2 тысячи долларов.

Изображение

via motor