Руководство житомирской ГАИ отстранено от работы после сканд

Руководство житомирской ГАИ отстранено от работы после сканд

Сообщение news-maker » 28 янв 2015, 14:52

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


МВД начало проверку по обвинениям сотрудников в коррупции.




Все началось с интервью этого парня скриншот видео


На время проведения проверки от исполнения своих обязанностей отстранены несколько руководителей ГАИ Житомирской области. Об этом идет речь в соответствующем приказе министра МВД Арсена Авакова от 27 января, пишет Лига.

Читай также: Аваков уволил более ста сотрудников ГАИ

“На время проведения проверки информации относительно функционирования коррупционных схем, обнародованной бывшим инспектором ГАИ Житомирской области, от выполнения своих служебных обязанностей были отстранены руководитель УГАИ области, а также руководители подразделений ГАИ г. Житомир и Житомирского района“, - уточнили в МВД.

Как напомнили правоохранители, информацию, обнародованную бывшим инспектором ГАИ, будет проверять комиссия МВД. В ее состав вошли представители Департамента внутренней безопасности, Инспекции по личному составу и Департамента ГАИ. Для проведения проверки комиссия выедет в Житомир.

Напомним, на днях появилось видео, в котором житомирский гаишник рассказал, что полицейским можно стать за $2000.


Как сообщалось ранее, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что 19 января стартовал процесс создания новой патрульной службы МВД. При реформе будут ликвидированы ГАИ и МРЭО. А первый заместитель Министра внутренних дел Украины Экатерина Згуладзе во время брифинга 19 января заявила, что зарплата новых сотрудников будет от 6 до 8 тысяч гривен. По ее словам, все мужчины и женщины от 21 до 35 лет могут быть приняты на службу.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron