[БЛОГ] Chevrolet начал тестировать новый Camaro

[БЛОГ] Chevrolet начал тестировать новый Camaro

Сообщение news-maker » 12 авг 2014, 16:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Фотошпионам удалось сделать первые снимки тестовых испытаний Chevrolet Camaro нового поколения. По предварительной информации, модель официально дебютирует во второй половине следующего года.




Несмотря на обильный камуфляж уже можно сделать первые выводы: капот стал длиннее, поясная линия выше, а крыша ниже. Хорошо видны изменившиеся пропорции, в то же время купе осталось узнаваемым. На тестовом образце - четыре выхлопных патрубка, как на "заряжённых» версиях Camaro нынешнего поколения. Но какой вариант испытывается, ещё неизвестно.

Изображение

В нынешней генерации у Camaro в запасе немало моторов: V6 3.6 LFX (328 л.с.), три агрегата V8 6.2 ("атмосферники» L99 и LS3, и компрессорный LSA, 405, 432 и 587 л.с. соответственно), да ещё V8 7.0 LS7 (507 л.с.). Наверняка в новом поколении список будет аналогичный. В качестве начального может появиться двухлитровая "турбочетвёрка».


Уже известно, что модель сменит платформу. С GM Zeta купе Camaro переедет на более современную "тележку» Alpha от седана Cadillac CTS. Это означает не только замену задней подвески с четырёхрычажной на многорычажную, но и сокращение снаряжённой массы на центнер с лишним.

Изображение

via drive
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron