В Киеве из-за обрыва электрокабеля сгорела Toyota

В Киеве из-за обрыва электрокабеля сгорела Toyota

Сообщение news-maker » 28 янв 2015, 18:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Cпасатели выяснили, что кабель оборвался из-за того, что его задела стрела крана, работавшего на строительстве.



Вечером 27 января, на улице Панорамной, на автомобиль Toyota RAV-4 упал высоковольтный кабель под напряжением. В результате машина загорелась. Спасателей 27 января в 17:48 на место происшествия вызвал владелец автомобиля.

Читай также: Наблюдатели ОБСЕ попали в аварию в Донецкой области

Выяснилось, что за несколько сот метров от возгорания автомобиля на строительной площадке также из-за упавшего кабеля, горит мобильный дизельный генератор.

Cпасатели выяснили, что кабель оборвался из-за того, что его задела стрела крана, работавшего на строительстве. Сначала край высоковольтного кабеля упал на генератор. Примерно в 700 м от этого места на обочине дороги был припаркован упомянутый автомобиль. Скорее всего, кабель над автомобилем мог также оборваться из-за строительного крана.


Изображение

Автомобиль выгорел полностью obozrevatel.com


Читай также: В Киеве Лансер заблокировал движение троллейбусов (фото)

Пожарные не могли сразу приступить к тушению: при контакте с оборванным проводом, находящимся под высоким напряжением, бойцы могли бы получить несовместимо с жизнью поражения током. Поэтому пришлось ждать электриков, которые отключили сеть и дали спасателям возможность приступить к выполнению своих функций. Огонь был ликвидирован уже в 19:29. К сожалению, в результате длительного воздействия огня и тока генератор и автомобиль сгорели. Люди в результате инцидента не пострадали.

Как сообщалось ранее, в Киеве сотрудник СБУ протаранил несколько авто и пытался сбежать. Потом майор уверял, что сразу две машины врезались в его Тойоту задним ходом. Видео - Магнолия ТВ.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron