В Хонда Украина прокомментировали слухи об уходе с украинско

В Хонда Украина прокомментировали слухи об уходе с украинско

Сообщение news-maker » 30 янв 2015, 19:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания пока не приняла окончательного решения.




Аккорд в Украине все еще продается autowp.ru


В последнее время начала появляться информация о подготовке к уходу с украинского рынка некоторых представительств автопроизводителей. Подобный сценарий рассматривали в разных офисах, из-за продолжающегося спада авторынка и постоянных смен законодательства. Украинские подразделения зафиксировали убытки, с которыми не готовы были мириться в материнских компаниях.

Читай также: АвтоВАЗ не исключает ухода с украинского рынка

Журналисты обратились за комментариями в офис дистрибьюторской компании “Хонда Украина“ (координирует продажу Honda, Acura, Honda Moto) с просьбой прояснить будущее автобизнеса в Украине.

“В ответ на Ваш запрос о будущем нашей компании, к сожалению, в данный момент у нас еще нет конкретного плана, чтобы его раскрыть. Сейчас мы находимся в очень сложной бизнес среде, также как и другие компании, работающие в Украине. Я твердо верю, что ключ к выживанию в таком тяжелом положении, это найти лучший способ к изменениям. Только компании, которые наилучшим образом будут управлять своими изменениями смогут перейти на следующий этап роста“, - сообщил генеральный директор “Хонда Украина“ Таку Касахара сан.

Читай также: Украинские дилеры прогнозируют падение продаж авто и в 2015 году

“Мы делаем все возможное, чтобы найти лучшее решение, при котором наш бизнес будет соответсnвовать рынку Украины в целом, а также, чтобы сохранить лучший способ обеспечения самой высокой удовлетворенности наших Клиентов“, - подчеркнул представитель дилера.

Смотрите обзор модели Accord 2015, которую компания уже предлагает на нашем рынке:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron