Nissan показала следующее поколение седана Maxima

Nissan показала следующее поколение седана Maxima

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 13:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Nissan рассекретила в рекламном ролике новую Maxima для американского рынка. По предварительным сведениям, седан с кардинально измененной внешностью и модернизированным силовым агрегатом дебютирует в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, а в продажу на территории США он поступит во второй половине года.




Весной 2014 года глава североамериканского подразделения Nissan Жозе Муноз пообещал сделать серийную "Максиму» почти такой же как концепт Sport Sedan, представленный на прошлом автосалоне в Детройте. В Nissan доказали, что не бросают слов на ветер и сохранили в новой "Максиме» самые запоминающиеся черты дизайна экстерьера "яркого» концепта. При этом в новинке ожидаемо "упростились» ручки дверей, боковые зеркала и бампера.


Изображение
Nissan Maxima 2016




Официального подтверждения даты дебюта новинки от Nissan еще не поступало, однако издание Wordcarfans располагает сведениями о премьере в рамках автосалона в Нью-Йорке, который начнется 1 апреля 2015 года. Кроме того называется один из моторов, которым будет оснащена новая Maxima — 3.5-литровый бензиновый V6 с максимальной отдачей 263 л.с.









Нынешнее поколение американской Nissan Maxima также оснащено 3.5-литровым турбомотором, который развивает 290 л.с. и 353 Нм (при 4 400 Нм). Стоимость автомобиля в начальной комплектации стартует с отметки 31 290 долларов, а самая "нафаршированная» версия с дополнительным спортпакетом стоит от 36 380 долларов. В Европе данная модель продается под именем Teana.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron