Новый VW Polo получит кроссоверную версию

Новый VW Polo получит кроссоверную версию

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 14:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Volkswagen планирует выпустить следующее поколение модели Polo в трех модификациях кузова — к хетчбэку и седану немцы добавят кроссовер B-класса. Новинка будет нацелена на покорение европейского, китайского и южноамериканского рынков в противовес Nissan Juke.




Информация о новом Polo, который станет "вседорожнее» модификации Cross сообщает издание Auto Express со ссылкой на члена директоров Volkswagen Хайнца Якоба Нойзера. Он утверждает, что в скором времени бренд будет представлен во всех кроссоверных сегментах и новые вседорожные версии Golf и Polo идеально впишутся в существующий модельный ряд.


Изображение
Volkswagen T-ROC Concept




По всей видимости, "Поло» на стероидах будет напоминать более спокойную, пятидверную версию концепта T-ROC, показанного в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Тогда машина оснащалась двухлитровым турбодизелем мощностью 184 л.с. и традиционным "роботом" DSG. Однако говорить о моторной гамме нового Polo пока слишком рано.






Новый Polo SUV присоединится к обновленным Tiguan и Touareg, которые будут представлены в 2016 году. Кроме этого, немецкая компания готовится выпустить два абсолютно новых кроссовера, которые были анонсированы при помощи концептов CrossBlue и Cross Coupe GTE.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron