Компания Nissan рассекретила новое поколение седана Maxima (

Компания Nissan рассекретила новое поколение седана Maxima (

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 16:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Машина получила кардинально новый дизайн.




Новинка от Nissan скриншот видео


Компания Nissan рассекретила в рекламном ролике новую Maxima для американского рынка. По предварительным сведениям, седан с кардинально измененной внешностью и модернизированным силовым агрегатом дебютирует в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, а в продажу на территории США он поступит во второй половине года.

Читай также: Компания Nissan построил гусеничный Juke (видео)

Весной 2014 года глава североамериканского подразделения Nissan Жозе Муноз пообещал сделать серийную Максиму почти такой же как концепт Sport Sedan, представленный на прошлом автосалоне в Детройте. В Nissan доказали, что не бросают слов на ветер и сохранили в новой Максиме самые запоминающиеся черты дизайна экстерьера яркого концепта. При этом в новинке ожидаемо упростились ручки дверей, боковые зеркала и бампера.

Официального подтверждения даты дебюта новинки от Nissan еще не поступало, однако издание Wordcarfans располагает сведениями о премьере в рамках автосалона в Нью-Йорке, который начнется 1 апреля 2015 года. Кроме того называется один из моторов, которым будет оснащена новая Maxima — 3.5-литровый бензиновый V6 с максимальной отдачей 263 л.с.

Читай также: Новый седан Nissan Teana оказался копией Альтимы

Нынешнее поколение американской Nissan Maxima также оснащено 3.5-литровым турбомотором, который развивает 290 л.с. и 353 Нм (при 4 400 Нм). Европе данная модель продается под именем Teana.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

cron