Тюнеры создали Mercedes-Benz S-класса размера XXL (фото)

Тюнеры создали Mercedes-Benz S-класса размера XXL (фото)

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 18:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Лимузин снабдили тремя рядами кресел.




Mercedes-Benz S-класса от Ares Atelier worldcarfans.com


Самая длинная версия Mercedes-Benz S-класса, которую по традиции назовут Pullman, еще ожидает своего выхода. Но тем, у кого терпение уже закончилось, альтернативный вариант предлагает ателье Ares Atelier, снабдившее лимузин тремя рядами кресел.

Читай также: Mercedes Юрского периода: кроссовер GLE 450 AMG оттюнинговали для съемок фильма (фото)

Проект, названный S-класс размера XXL, построен на базе стандартного седана путем обычного удлинения: тюнеры врезали между средними и задними стойками кузова S-класса дополнительную вставку длиной около метра и снабдили лимузин целым рядом полагающихся по статусу дополнительных опций.

Лимузин получил переработанную коробку передач, увеличенной толщины боковые закаленные стекла, более мощные тормозные механизмы, 21-дюймовые колесные диски и аэродинамический обвес кузова из карбона. О том, какой использован двигатель, не сообщается, но в Ares Atelier упомянули, что готовы увеличить его мощность до 600 л.с. Соответственно, вероятнее всего, S-класс XXL получил 12-цилиндровый шестилитровый мотор от Mercedes-Benz S600, в стандарте развивающий 530 л.с. До 100 км/ч лимузин, по оценкам строителей, ускоряется за 4,8 с.

Читай также: В ОАЭ представили золотой Lamborghini (фото)

В задней части салона лимузина появились кресла первого класса, установленные лицом друг к другу, охлаждаемые боксы, игровая консоль, планшетные компьютеры, точка доступа в Интернет и шторки с электроприводом. На потолке установлен складной 17-дюймовый HD-монитор. Кроме того, тюнеры заявили, что готовы по отдельному заказу подготовить и бронированный вариант лимузина. Стоимость проекта не уточняется.

Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron