Алексей Мочанов: Скрябин погиб в ДТП из-за превышения скорос

Алексей Мочанов: Скрябин погиб в ДТП из-за превышения скорос

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 19:28

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Известный волонтер рассказал об основной версии смерти музыканта.




Кузьма Скрябин разбился в аварии sai.gov.ua


Известный украинский шоумен и певец, лидер группы Скрябин Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин), погибший сегодня в аварии на Днепропетровщине, не справился со скоростью. Об этом написал его друг, волонтер, телеведущий, гонщик Алексей Мочанов в своем Facebook.

Читай также: Появились первые фото и видео ДТП, в котором погиб Скрябин

“Разговаривал со своими знакомыми гайцами с места. Неофициальный вывод (официальный озвучит следствие, и в их интересах сделать это как можно быстрее!) - смертельное ДТП произошло из-за того, что Андрей не справился со скоростью, не выбрал безопасную и врезался в задний мост молоковоза. По внутренней информации, Кузьма ехал рано утром после вечернего концерта из Кривого Рога и очень торопился, потому что ему нужно было успеть на самолет, вроде на Братиславу куда-то. Почему не проснулся на час-два раньше или не взял в поездку водителя, чтобы не загонять себя в стенокардию - мы уже не узнаем“, - написал Мочанов.

“Повторюсь, официальные выводы сделает следствие, но пожалуйста, ради Бога и памяти Кузьмы - не говорите и не плодите глупость. А просто зажгите свечу за упокой души Андрюши. И за здравие водителя молоковоза. Потому что если бы удар был на 2-3 метра раньше - хоронить бы пришлось обоих. Спасибо всем за понимание и ответственное человеколюбие“, - добавил он.

Читай также: Погиб Кузьма Скрябин: Я горжусь тем, что дышу с вами одним воздухом

Как сообщалось ранее, Toyota Sequoia Кузьмы Скрябина столкнулась с молоковозом ГАЗ-53. Лидер группы Скрябин Андрей Кузменко скончался на месте происшествия, а девушка, которая была с ним в машине, попала в больницу Кривого Рога.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron