Аэропорт «Борисполь» предложил перевозчикам узаконить отноше

Аэропорт «Борисполь» предложил перевозчикам узаконить отноше

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 19:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Самый крупный аэропорт Украины в очередной раз попытается упорядочить работу таксистов на своей территории. Предприятие предложило перевозчикам заключить договор на использование транспортной инфраструктуры, чтобы те получили доступ к первой линии возле терминала D с централизованной диспетчерской службой.




В "Борисполе» заявили, что уже разработали новую технологию организации таксомоторных перевозок с отдельной зоной парковки машин и подачей автомобилей по запросу пассажиров. Для участия в проекте приглашаются любые перевозчики, которые зарегистрированы в качестве ФЛП или юридических лиц с правом осуществления соответствующей деятельности.



В МА "Борисполь» пообещали рассказать о результатах первого набора в упорядоченную службу такси в феврале 2015 года. Перевозчики, отвечающие требованиям действующего законодательства, будут приглашены на квалификационную подготовку в учебный центр Международной организации гражданской авиации. После прохождения обучения и сдачи экзамена по авиационной безопасности, таксисты получат свидетельство, необходимое для заключения договоров на использование стоянки такси на территории аэропорта.






Ранее в аэропорту "Борисполь» пытались создать единую службу Sky Taxi, которая была запущена специально к Евро-2012 и проработала до апреля 2014 года. По официальной версии Мининфраструктуры, таксомоторное предприятие было убыточным, по неофициальной - предприятие специально показали как убыточное с целью передачи имущества в частную собственность.

via kbp
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron