Китайский Opel Astra перелицованный под Buick прошёл через р

Китайский Opel Astra перелицованный под Buick прошёл через р

Сообщение news-maker » 02 фев 2015, 20:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Китае обновилась локализованная версия Opel Astra, продающаяся под именем Buick Excelle GT. На местном рынке новинка поступит в продажу в марте нынешнего года, а для нас обновленная китайская "Астра» должна быть интересна как близкий родственник следующего поколения европейской модели.




Обновленный Buick Excelle основательно изменился как внешне, так и внутренне. Поменялась форма фар головного света, решётки радиатора, переднего и заднего бамперов, задних фонарей и даже линия выштамповки вдоль кузова. Салон автомобиля изменился еще радикальнее, в частности передняя панель новинки теперь похожа на таковую в следующем поколении "нашей» Astra.


Изображение
Buick Excelle до рейстайлинга




Кроме косметических "подтяжек» изменилась и техническая составляющая автомобиля — задняя подвеска стала независимой, а место прежних 1.6 и 1.8-литровых двигателей в моторной гамме модели заняли 1.5-литровый "атмосферник» и 1.4-литровый турбоагрегат. Мощность первого составляет 113 л.с., второго — 140 л.с. Новые моторы в зависимости от комплектации будут работать вместе с 5- или 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-диапазонным "роботом» с двойным сцеплением.





Изображение
Салон обновленного Buick Excelle

Изображение
Шпионское фото салона новой Astra




Дебют европейского хетчбэка Opel Astra нового поколения ожидается на автосалоне во Франкфурте, который состоится в сентябре.

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron