В Украине появятся несколько новых моделей иранских Saipa

В Украине появятся несколько новых моделей иранских Saipa

Сообщение news-maker » 05 фев 2015, 21:09

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В декабре прошлого года в Украине стартовали продажи бюджетного седана Saipa Tiba, однако уже в этом году в нашей стране появится вторая версия этой модели с кузовом хетчбэк, а также Tiba pick-up. Затем к нам привезут еще одну модель, которая сейчас только готовится к производству.




В то время как китайская компания Lifan собирается покидать украинский рынок, второй по величине иранский производитель Saipa увидел в нашей стране плацдарм для экспансии в Европу. Продажи седана Tiba (построен на базе старой модели Kia Pride) стартовали в конце декабря 2014 года и за первый месяц этот автомобиль купили 30 человек. В планах бренда — занять с этой моделью 1% украинского рынка.


Изображение
Saipa Tiba 2 хетчбэк




Как стало известно Autoua.net, в течение 2015 года в Украине будут представлены еще две машины этого бренда — модернизированная "Тиба» с кузовом хетчбэк, а также коммерческий пикап. Помимо этого, в середине года в Иране стартует производство новой модели Saina, которая в ближайшей перспективе также появится в отечественных автосалонах.


Изображение
Saipa Saina

Изображение
Saipa Saina



По информации бразильского сайта Noticiasautomotivas, "Саина» также носит название 232. В отличии от "Тибы», этот автомобиль построен на базе Ford Festiva, которая выпускалась Kia Motors в двух поколениях с 1986 по 1997 год. Информации о будущей стоимости этого авто пока нет. Напомним Tiba представлена в двух комплектациях от 128 900 до 135 900 грн.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron