Новый Chevrolet Spark показал свою внешность

Новый Chevrolet Spark показал свою внешность

Сообщение news-maker » 09 фев 2015, 14:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компании Chevrolet не удалось сохранить в тайне внешний вид нового поколения компактного хетчбэка Spark. На шпионских снимках новинка предстала практически без камуфляжа и открывшаяся внешность автомобиля удивила значительными отличиями по сравнению с нынешней версией.




Новый Spark ("Искра») впервые появился перед камерами без камуфляжа. Внешность новой машины оказалось значительно переработанной по сравнению с существующей версией. При этом особое внимание дизайнеры Chevrolet уделили передней части автомобиля, в частности раздвоенная решетка радиатора теперь размещена на разных "уровнях», в то же время оптика головного света обрела новую структуру и визуально "развернулась» в другом направлении.


Изображение
Нынешний Chevrolet Spark

Изображение
Новый Chevrolet Spark




Официальной информации о технических характеристиках следующей версии "Спарка» пока нет. По последним сведениям, автомобиль основан на такой же платформе General Motors, что и новый Opel Karl. Последний получил трехцилиндровый 1.0-литровый двигатель Ecotec мощностью 75 л.с. и пятиступенчатую "механику», которые при массе автомобиля около 900 кг обеспечивают средний расход топлива в смешанном режиме на уровне 4.3 л на 100 км пробега. В Германии стоимость базового "Карла" будет начинаться с 10 000 евро.






Следующий Spark должен дебютировать до конца нынешнего года. Данная модель предназначается для рынков Южной Кореи и США, помимо этого специально для Бразилии и Индии будет создана упрощенная модификация хетчбэка.



via autonews
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron