Старший сын Юрия Луценко попал в аварию, есть жертвы

Старший сын Юрия Луценко попал в аварию, есть жертвы

Сообщение news-maker » 09 фев 2015, 16:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Один человек погиб на месте ДТП.




Авария у станции Нивки. Участвовал ли там Луценко - не ясно mns.gov.ua


Старший сын лидера парламентской фракции ББП Юрия Луценко, Александр, попал в ДТП в ночь на 9 февраля. Об этом сообщил журналистам в Верховной Раде сам Юрий Луценко, чтобы “исключить политические инсинуации по этому поводу“, передает Украинская правда.

Читай также: В Киеве неправильно припаркованным авто заклеили лобовые стекла (фото)

Депутат рассказал, что в ночь на понедельник Александр Луценко возвращался на машине от друзей - и в столичном районе Нивки в его машину врезался Daewoo Lanos, который двигался по встречной полосе на большой скорости.

“Сын немного сдал слева, поэтому удар пришелся на пустое пассажирское сиденье. Он имеет незначительные повреждения ног, но дальше подушка безопасности его спасла“, - сказал Юрий Луценко.

“К сожалению, человек, который врезался в машину моего сына, погиб. Это работник МВД, также молодой человек, 89-го года рождения“, - сообщил он.

Читай также: В центре Киева иномарка влетела в подземный переход (фото)

По словам Юрия Луценко, его сын сдал анализы и прошел экспертизы, доказавшие, что он не находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

“Есть материалы с камер наблюдения соседних домов, которые доказывают, что мой сын не был виновником ДТП. После проведения следственных действий и сдачи анализов он примерно в 6 утра приехал домой“, - сказал депутат.

Отметим, киевские спасатели сообщают, что в ночь на 9 января на улице Щербакова в районе метро Нивки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Lanos и Volkswagen Touareg. В результате аварии загорелся Daewoo Lanos. Однако был ли участником этой аварии Александр Луценко - неясно. Спасатели не сообщают о жертвах, а Юрий Луценко ничего не говорил о пожаре.

Читай также: В Киеве Mitsubishi Outlander сбил маму с ребенком на переходе

Как сообщалось ранее, 5 февраля смертельная авария недалеко от Гидропарка парализовала движение через мост Метро в Киеве. Тогда Mitsubishi Galant вылетел на встречку в инкассаторский Volkswagen. Пострадали также Daewoo Lanos и Mitsubishi Pajero. Видео - Магнолия-ТВ.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron