Обновленный пикап Ford Ranger порадовал интерьером

Обновленный пикап Ford Ranger порадовал интерьером

Сообщение news-maker » 09 фев 2015, 16:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Таиландские фотошпионы рассекретили обновленную версию среднеразмерного пикапа Ford Ranger. Если внешний вид автомобиля уже не являлся мировой тайной, повторяя при этом дизайн внедорожника Everest, то салон машины ранее оставался засекреченным и в итоге порадовал достаточно богатым оснащением. На мировых рынках новинка появится в середине года.




Обновленный Ford Ranger обошелся без кардинальных изменений проверенного дизайна и при этом, внешность машины практически идентична представленному осенью прошлого года внедорожнику Everest (построены на одинаковой платформе). В результате деятельности фотошпионов также удалось выяснить, что модернизация салона позволила "Рейнджеру» получить аналогичный, достаточно хорошо оснащенный салон.


Изображение
Ford Ranger Wildtrack




Рассекреченный на фотографиях рамный пикап представлен в топовой комплектации Wildtrack. Машина с подобным оснащением получила обитую кожей переднюю панель, многофункциональный руль, частично "оцифрованную» приборную панель в стиле Mondeo и современную мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным экраном и функцией голосового управления.



Изображение

Изображение



Обновленный Ford Ranger получит те же силовые агрегаты, что и нынешняя версия автомобиля, однако 2.2-литровый дизельный агрегат, как ожидается, будет оснащен новым турбокомпрессором, а 3.2-литровый двигатель получит улучшенную систему рециркуляции выхлопных газов и модернизированную 6-ступенчатую АКПП.






В Украине Ranger представлен с моторами на "тяжелом топливе» и 4-х комплектациях, в том числе с топовой Wildtrack.



via zr
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron