Mercedes установит 70-сантиметровый дисплей в обновлённый C-

Mercedes установит 70-сантиметровый дисплей в обновлённый C-

Сообщение news-maker » 11 фев 2015, 18:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В обновленном Mercedes-Benz C-Class появится новый крупный дисплей на передней панели. Его высота составит 15 сантиметров, в то время как ожидаемая ширина достигнет почти 70 сантиметров. Новинка должна дебютировать в 2017 году на международном автосалоне во Франкфурте.




Mercedes-Benz добавит информативности штатному экрану в передней панели C-Class. Расширенный дисплей будет занимать примерно 70 сантиметров в ширину и при этом объединит функции нескольких малых мониторов. В левой части устройства будут выводиться показания приборов, а в правой — информация мультимедийного комплекса COMAND. Информация об изменениях машины поступила от издания L'Automobile со ссылкой на собственный источник в компании.


Изображение
Рендер, подготовленный изданием L'Automobile




Инсайдеры также утверждают, что несмотря на тенденции последних лет, новый экран не получит сенсорное покрытие. Все управление функциями будет осуществляться посредством тачпада между передними креслами, кнопками на рулевом колесе и голосовыми командами. Помимо этого, за доплату производитель предложит дополнительный проекционный дисплей.






Обновление автомобиля также затронет оптику головного света. В новых светодиодных фарах будет установлено 84 отдельных LED-элемента, которые индивидуально контролируются электроникой для быстрого и точного распределения светового потока. В остальном, значительных изменений рестайлинговой версии C-Class по сравнению с нынешней, не ожидается.

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron