У Renault появилась новая версия Megane с 220-сильным моторо

У Renault появилась новая версия Megane с 220-сильным моторо

Сообщение news-maker » 12 фев 2015, 17:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Топовый Renault Megane GT Line перестал быть таковым. Компания представила новую модификацию GT220 с двухлитровым турбомотором, которая сделает хетчбэк, купе или универсал еще быстрее.




Новая модификация "Мегана» внешне практически не отличима от комплектации GT Line, однако под знакомым обличьем скрыто модернизированное шасси и 2.0-литровый 16-клапанный турбомотор "питающийся» бензином. Максимальная мощность силового агрегата достигает 220 л.с., а крутящий момент — 340 Нм, доступных уже при 2 400 об/мин. Вместе с механической шестиступенчатой трансмиссией автомобиль независимо от типа кузова набирает "сотню» за 7.6 секунд. Максимальная скорость составляет 240 км/ч.


Изображение
Renault Megane GT 220




Обещанный производителем расход топлива Megane GT220 в смешанном режиме не должен превышать 7.3 литров на 100 км пробега. При этом на каждый километр приходится 169 грамм СО2. Возросшая мощность силового агрегата также повлекла за собой необходимость установки модернизированных тормозов. Спереди у новинок разместятся 320-миллиметровые вентилируемые тормозные диски (у GT Line 280 мм), сзади — 260-миллиметровые.






Изображение



В стандартное оснащение машины входят двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, светодиодные ходовые огни, навигационная система Renault R-Link, мультимедийный комплекс с возможностью подключения по Bluetooth и USB, а также камера заднего вида. В списке дополнительных опций есть система предупреждения о выезде из своей полосы, а также новая кожаная обивка салона, недоступная для других версий.



Изображение



В Европе стоимость хетчбэка будет начинаться с 31.4 тыс. евро, купе — с 32.7 тыс. евро, а за универсал Sport Tourer дилеры попросят не менее 32.8 тыс. евро.



via Renault
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron