Audi привезет в Женеву концептуальный универсал

Audi привезет в Женеву концептуальный универсал

Сообщение news-maker » 13 фев 2015, 17:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Автомобиль выполнен в стилистике Porsche Panamera.




Audi анонсирует новый универсал Audi


Компания Audi привезет на мартовское моторшоу в Женеве концептуальный универсал Prologue Avant, который в случае появления в серии смог бы составить конкуренцию Mercedes-Benz CLS Shooting Brake или Porsche Panamera. Первые официальные изображения новинки опубликовало издание AutoExpress.

Читай также: Автосалон в Лос-Анджелесе: 12 главных моделей в деталях

Новинка является вторым концептом с именем Prologue. Первый — пятиметровое купе — дебютировал осенью 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Прототип был оснащен 605-сильной четырехлитровой наддувной восьмеркой и восьмиступенчатым автоматом. Ожидается, что серийный вариант двухдверного Prologue появится в серии (вероятно, под именем A9) и сможет побороться за покупателей с Mercedes-Benz S-Class Coupe.


Изображение

Первый рендер машины Audi


Большинство стилистических элементов Prologue Avant появятся на всех будущих универсалах марки Audi. По своим габаритным размерам новый прототип, как ожидается, превысит купе. Он получит 22-дюймовые колеса, матричные светодиодные фары головного света, а также множество сенсорных дисплеев в салоне, с которых осуществляется управление большинством функций. Более детальной информации о новинке пока нет.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

cron