Учимся на чужих ошибках #87

Учимся на чужих ошибках #87

Сообщение news-maker » 13 фев 2015, 20:51

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

К сожалению, ни дня не проходит без дорожно транспортных происшествий. Как всегда, в пятницу мы собрали десяток свежих примеров.


1. Спешить на дороге в принципе опасно, а на перекрестке да еще зимой - втройне опасно. Внимание, в ролике нецензурная лексика:


2. У автора ролика на торпедо целый иконостас с крестом и кто знает, может он и уберег его от ДТП, в который попал его коллега по движению. А виноваты в аварии товарищи милиционеры:


3. Реакция у водителя автора хорошая, как и знание непечатного языка, хотя его можно понять:


4. Лихач без глушака решил погазовать в центре города, но оказался не так крут и сотворил аварию по сути на ровном месте. Хорошо, что люди на остановке не пострадали:


5. Хорошо пример того, что на зимней дороге можно ждать худшего. Благо, в данном случае, обошлось только испугом, но будьте внимательны:


6. Еще один хороший пример ухода от непоправимого: автору удалось избежать лобового столкновения с фурой:


7. Видеокамера на столбе зафиксировала занос в повороте, удар о встречный автомобиль и красивый пирует. Сбрасывайте скорость до поворота, а не в нем, иначе может быть поздно:


8. Авария на мосту чревата вылетом с него, что и случилось с пострадавшей фурой. Но позже на видео видно помятый грузовик на мосту, который может быть и был виновником страшной аварии. Известно, что водитель упавшей фуры выжил благодаря тому, что был пристегнут:


9. В этом коротком ролике с небольшой аварией почему-то всех жалко. И уставшего фаната Энигмы, и выскочившего из мглы водителя Жигулей, и сами Жигули:


10. Авария - событие неординарное, но зачастую происходит ужасающе буднично. Здесь кроме железа никто не пострадал, но водитель наверняка вынес полезный урок:


Подготовлено по материалам ру_чп, берегите себя и до встречи через неделю.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron