Новую Chevrolet Niva вывели на тесты (фото)

Новую Chevrolet Niva вывели на тесты (фото)

Сообщение news-maker » 16 фев 2015, 17:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Автомобиль сейчас проходит зимние испытания.




Новое поколение Нивы auto.mail.ru


Тестовые километры Chevrolet Niva второй генерации сейчас наматывает по дорогам и бездорожью Ханты-Мансийского автономного округа. В том, что это именно новая Шнива, сомневаться не приходится: новинку выдают характерные выштамповки на кузове, а также оригинальная (пускай и старательно замаскированная) линия остекления.

Читай также: Прототип Chevrolet Niva нового поколения показали в Москве (фото)

Новое поколение Нивы строится на базе собственной платформы, разработанной специально для этого автомобиля и рассчитанной специально для российских дорожных и климатических условий, а в качестве силового агрегата будет использован адаптированный двигатель разработки Peugeot.

По всей видимости, оклеенный камуфляжной плёнкой внедорожник проходит одну из заключительных секций испытаний — так называемую проверку холодом (в Когалыме сейчас -7°С, но уже на следующей неделе столбик термометра опустится до -35°С), чтобы выяснить, как себя при экстремальных морозах ведут агрегаты и система отопления.


Изображение

Задняя часть машины изменилась auto.mail.ru


Увы, но понять, насколько сильно тестовая (то есть предсерийная) машина отличается от показанного на минувшем Московском автосалоне концепта, не представляется возможным, поскольку фальш-накладки и камуфляжная раскраска сильно изменили облик. Зато понятны габариты: по размерам новая Шнива не сильно отличается от старой.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron