Honda показала в Чикаго пикап Ridgeline 2016 года

Honda показала в Чикаго пикап Ridgeline 2016 года

Сообщение news-maker » 17 фев 2015, 15:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Honda привезла в на автосалон в Чикаго новое поколение пикапа Ridgeline, но пока в виде одного единственного эскиза. Настоящая премьера новинки, которая получит платформу от последней версии кроссовера Pilot ожидается в 2016 году.




Новый Honda Ridgeline будет построен на облегченной версии платформы с несущим кузовом, такой же, как и в новой версии модели Pilot. В компании утверждают, что новинка станет не только легче, но и комфортнее, а также экономичнее. При этом технических характеристик японцы пока не раскрывают.



Ожидается, что новое поколение пикапа получит такую же моторную гамму, что и восьмиместный "Пилот», в частности 3.5-литровый бензиновый V6 и две автоматические трансмиссии на 6 и на 9 ступеней. В этом случае также стоит ожидать два типа привода — на переднюю ось либо со всеми ведущими.


Изображение
Нынешнее поколение Honda Redgeline







Первое поколение Honda Ridgeline дебютировало в 2005 году. Машина была построена на шасси модели Pilot и оснащалась независимой подвеской, а также интегрированным грузовым отсеком, который не отделяется от кузова.

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron