Для киевских парковок запустили мобильные приложения на Andr

Для киевских парковок запустили мобильные приложения на Andr

Сообщение news-maker » 20 фев 2015, 18:13

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Отныне искать автомобильные парковки в Киеве, а также оплачивать их по безналичному расчету можно прямо с мобильных устройств с операционными системами Android или iOS при помощи приложения "М-Паркування». Оно бесплатно и доступно для загрузки в магазинах приложений для соответствующих платформ.




Приложение "М-Паркування» запущено в рамках предоставления услуги "Мобильная парковка». С его помощью водители могут быстро (при наличии хорошего интернета) найти ближайшую парковку в Киеве и оплатить услугу несколькими методами. Приложение бесплатное и находится в свободном доступе в магазинах Google Play, а также AppStore для Android и iOS устройств соответственно.



Для начала работы с приложением необходимо войти в свою учетную запись сервиса "Мобильная парковка», а если её нет, пройти процедуру регистрации — ввести в "М-Паркування» номер мобильного телефона и придумать пин-код, после чего сервис станет полностью доступным для использования.



Изображение



Местонахождение можно выбрать вручную либо определить в автоматическом режиме. Затем приложение предложит выбрать одну из ближайших парковок, которые также можно найти на карте. Пополнить счет можно при помощи платежной карты либо скретч-картой "Мобильная парковка», которые реализуются через киоски "Союздрук».






Изображение



Кроме этого приложение позволяют посмотреть собственную историю использования услуги.

via 516.com.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

cron