Citroen представил рестайлинговый «каблучок» Berlingo

Citroen представил рестайлинговый «каблучок» Berlingo

Сообщение news-maker » 20 фев 2015, 21:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Citroen рассказала о рестайлинге "каблучка» Berlingo, который не обновлялся с 2012 года. Производитель не стал экспериментировать с проверенной внешностью и сконцентрировался на обновлении списка доступного оборудования и оптимизации моторной гаммы. Публичный дебют новинки состоится через неделю в Женеве.




Обновленный Citroen Berlingo получил локальные изменения внешности: новую решетку радиатора и другой передний бампер со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые доступны в качестве опции. Кроме этого были доработаны фары головного света, а в палитру модели добавили два новых цвета - "стальной серый» и "кофейный».



Изображение

Изображение



В салоне автомобиля появился новый мультимедийный комплекс с функцией MirrorLink, которая отображает на экране изображение с экрана синхронизированного смартфона.






В списке оснащения появился полезный "бонус» в виде системы автоматического торможения Active City Brake, которая на скорости до 30 км/ч замедляет автомобиль при опасности столкновения. "Ситроен» также предложил дополнить машину передним парктроником и камерой заднего вида с выводом рекомендованной траектории движения.



Изображение



Изображение



Моторная гамма пассажирских и коммерческих "каблучков» для европейского рынка представлена модернизированными дизельными агрегатами объемом 1.6 литра из семейства BlueHDi, которые теперь "подтянулись» к экологическим нормам Евро-6. Их максимальная отдача в зависимости от комплектации составляет 75, 90, 100 и 120 л.с.



Кстати самый слабый дизельный представитель с 5-ступенчатой "механикой» по паспорту потребляет 4.3 л топлива, в то время как топовый 120-сильный, соединенный с новой "шестиступкой» расходует около 4.4 л/100 км в смешанном режиме. Для 100-сильного мотора доступен "робот» ETG6.



Электрическая версия Citroen Berlingo оснащена 67-сильной электрической силовой установкой, которая способна разогнать машину до 110 км/ч. Запас хода без подзарядки составляет порядка 170 км.



via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron