[БЛОГ] В Киеве пьяный милиционер устроил масштабное ДТП (фот

[БЛОГ] В Киеве пьяный милиционер устроил масштабное ДТП (фот

Сообщение news-maker » 14 авг 2014, 18:52

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Hyundai на большой скорости протаранил стоявший на светофоре Daewoo. Водитель попытался сбежать, но стоявшие на остановке люди его задержали. Оказалось, что это был милиционер.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.




Хюндаем управлял пяьный мужчина - сотрудник милиции. lb.ua


Читай также: Под Киевом в результате гонки пьяных мажоров погиб человек - СМИ

Как рассказали очевидцы, автомобиль Hyundai Sonata на большой скорости протаранил стоявший на светофоре Daewoo Lanos. Удар был такой силы, что Daewoo, раскрутившись, ударился в стоявший слева от него трамвай. Hyundai после столкновения врезался в припаркованный автобус "Богдан" и вылетел на тротуар, на остановку общественного транспорта.

По счастливой случайности, люди, стоявшие на остановке, успели отскочить в стороны. Травмы головы получили водитель Daewoo и его пассажирка, однако после оказания помощи медиками скорой пострадавшие от госпитализации отказались.


Изображение

Hyundai на большой скорости протаранил стоявший на светофоре Daewoo. lb.ua


Читай также: Один из начальников киевской ГАИ насмерть сбил женщину на переходе

Водитель Hyundai, по словам свидетелей, был настолько пьян, что еле стоял на ногах. Выйдя из машины, он попытался уйти с места ДТП, но стоявшие на остановке люди задержали его, едва не учинив самосуд. В багажнике Hyundai находились номера на другой автомобиль, а также документы и фото водителя Hyundai в форме сотрудника милиции.

Мужчина и сам утверждал, что он милиционер.

Изображение

После приезда инспекторов ГАИ пьяного водителя провели в машину скорой помощи, где он и заснул. Провести экспресс-тест на присутствие в организме алкоголя инспекторам не удалось - водитель Hyundai попросту не смог подняться.

Возмущенные люди не отпускали скорую с пьяным водителем, не получившим в ДТП никаких травм – не верили обещаниям милиционеров, что виновник будет наказан.

ВИДЕО - очевидцы ДТП окружили пьяного милиционера


Вскоре на место происшествия приехало руководство милиции Дарницкого района, после чего несколько свидетелей происшествия вместе с активистами из территориальной самообороны поехали вслед за каретой скорой помощи с заснувшим водителем Hyundai, чтобы увидеть результаты анализов на алкоголь в больнице.

Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron