Компания BMW анонсировала выход нового кроссовера

Компания BMW анонсировала выход нового кроссовера

Сообщение news-maker » 25 фев 2015, 13:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Машина заполнит нишу между "копейкой" и X1.




Предполагаемый внешний вид BMW 1-Series Sport Cross automobilemag.com


Компания BMW собирается выпустить новую модель, которая в линейке автопроизводителя смогла бы расположиться межу 1-Series и X1. Ожидается, что новинкой станет компактный вседорожник, который появится в 2018 году. Об этом сообщает издание Automobile.

Читай также: BMW придумала название для нового кроссовера

Сейчас модель носит внутризаводское название XCite, но предполагается, что именоваться она будет 1-Series Sport Cross. Издание отмечает, что новинка не станет вседорожной модификацией копейки или уменьшенным вариантом X1. Предполагается, что дизайн экстерьера и интерьера кроссовера разработают с чистого листа. Источник Automobile отметил, что дизайн модели еще не одобрен окончательно, но утверждение проекта может состояться в течение нескольких месяцев.

Собеседник издания отметил также, что разница между 1-Series Sport Cross и X1 будет примерно такой же, как между Range Rover Evoque и Land Rover Freelander. Ожидается, что новый кроссовер BMW оснастят трех- и четырехцилиндровыми моторами, которые смогут сочетаться как механической, так и с автоматической коробкой передач. Модель получит трех- и пятидверные варианты кузова.

Читай также: BMW готовит конкурента для Tesla Model S

Продажи вседорожника в США, Европе, Азии и на Ближнем Востоке начнутся в 2018 году. В BMW рассчитывают, что за весь жизненный цикл 1-Series Sport Cross будет собрано 250 тысяч экземпляров модели.

Смотрите тест-драйв BMW X1
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron