В Киеве за сутки нашли три угнанные иномарки

В Киеве за сутки нашли три угнанные иномарки

Сообщение news-maker » 25 фев 2015, 19:52

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Они были похищены в столице и Донецке.




ГАИ нашли угнанные авто sai.gov.ua


В столице инспекторы ГАИ за сутки отследили три угнанных автомобиля и еще две машины, которые находились в розыске, сообщили в ведомстве.

Читай также: В Киеве чаще всего угоняют Toyota и Lexus

Так, с помощью камер наблюдения и системы Видеоконтроль-Рубеж инспекторы обнаружили Mitsubishi Lancer и Volkswagen Passat B6, которые числились в розыске.

Также был задержан водитель БМВ-520i который управлял машиной, недавно угнанной в Киеве, на улице Пуховской. Автомобиль засекли вчера, около 10 утра, на стационарном посту ДПС ГАИ Быковня. За рулем находился 34-летний житель Киевской области. От объяснений водитель отказался. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа, а водителя для дальнейшего выяснения всех обстоятельств доставили в райуправление милиции.

Читай также: В Киеве выросло число автоугонов

Кроме того, 24 февраля столичные инспекторы ГАИ обнаружили два ранее похищенных автомобиля. Так, на Днепровской набережной около 23 часов вечера был найден внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который был украден 12 февраля на бульваре Леси Украинки.

Еще одну машину, марки Chevrolet Aveo, около 20 часов инспекторы ГАИ обнаружили на Печерском спуске. Авто было похищено осенью прошлого года в Донецкой области.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron