Кабриолет Volkswagen EOS задержится на конвейере дольше запл

Кабриолет Volkswagen EOS задержится на конвейере дольше запл

Сообщение news-maker » 25 фев 2015, 20:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компании Volkswagen никак не удаётся отправить на "пенсию» кабриолет EOS. Эта модель должна была уйти в историю без наследника ещё в прошлом году, однако по последней информации издания Automotive News, жизненный цикл автомобиля завершится в середине этого года.




Volkswagen продлил производство кабриолета EOS на испанском заводе в Сетубале (единственное предприятие, выпускающее "Эос») ориентировочно до мая или июня 2015 года. Ожидается, что европейские дилерские центры закончат приём заказов на автомобиль до конца марта.

О прекращении выпуска Eos стало известно в 2014 году. На предприятии такое решении объясняли низким спросом на модель - за девять лет компании VW удалось реализовать всего 230 000 экземпляров. Помимо этого, с выходом кабриолета Golf в 2011 году, в линейке "Фольсвагена» возникла внутренняя конкуренция, которая также оказала негативное влияние на продажи авто.


Volkswagen Eos дебютировал в 2006 году и пережил плановое обновление в 2010 году. Немецкие ценники на обычную модификацию стартуют с отметки 30 375 евро. Помимо этого, осенью прошлого года была выпущена "прощальная» версия машины с эксклюзивными 18-дюймовыми дисками и более жесткой подвеской.

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205

cron