Fiat анонсировал внедорожную версию фургона Doblo

Fiat анонсировал внедорожную версию фургона Doblo

Сообщение news-maker » 25 фев 2015, 20:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Машина получит увеличенный дорожный просвет и защиту двигателя.




Новая версия Fiat Doblo Fiat


Грузопассажирский Fiat Doblo получит модификацию, ориентированную на любителей время от времени съехать с асфальта. Doblo Trekking не планируется снабжать системой полного привода: основным помощником в борьбе с бездорожьем станет электроника.

Читай также: Итоги года: названы самые популярные коммерческие авто Украины

Отличить Doblo Trekking от обычного Doblo можно будет главным образом по доработанным бамперам – увеличение дорожного просвета на 10 мм вряд ли бросится в глаза. Кроме того, компактвэн получит защиту двигателя, противотуманные фары и колесные диски особого дизайна. Отличия в интерьере сведутся в основном к изменению материалов отделки. Кроме того, Doblo Trekking планируется оснащать мультимедийной системой Ucontrol с навигационными функциями и 5-дюймовым монитором.

Чтобы облегчить водителю новинки преодоление сложных дорожных условий, Fiat снабдит Doblo Trekking системой контроля тяги Traction+. Утверждается, что такое решение будет заметно экономичнее, чем полноценная система полного привода, и в то же время обеспечит водителю повышенную уверенность на покрытиях с плохим сцеплением. Какие именно двигатели получит новый Doblo, пока не сообщается.

Читай также: Компания Fiat представила новое поколение Doblo (фото)

Дебютировать Fiat Doblo Trekking должен на Женевском автосалоне в начале марта. Продажи новинки стартуют через несколько месяцев после премьеры.

Смотрите тест-драйв Fiat Doblo
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron