В США Lexus назвали самым надежным автомобилем

В США Lexus назвали самым надежным автомобилем

Сообщение news-maker » 26 фев 2015, 15:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Второй результат показал Buick.




Lexus признали самым надежным autowp.ru


Американская маркетинговая компания J.D. Power составила рейтинг самых надежных автомобилей. Список составлен в 26 раз в истории фирмы, которая была создана в 1968 году. По данным экспертов, меньше всего проблем (89 на 100 автомобилей) фиксируется у машин марки Lexus.

Читай также: Эксперты назвали самые экономные внедорожники

Второе место в списке производителей самых надежных автомобилей досталось компании Buick. У машин этой фирмы фиксируется 110 неисправностей на 100 автомобилей. Третья строчка с результатом 111 проблем на 100 машин у Toyota. Наибольшее количество дефектов зафиксировано у Fiat – 273 на 100 автомобилей. Средний показатель по отрасли составляет 147 неисправностей на 100 транспортных средств.


Изображение

Самые надежные марки скриншот


Среди отдельных моделей, возглавивших рейтинги своих сегментов по надежности, не японскими и не американскими моделями стали Mercedes-Benz E-Class и GLK, а также Kia Sportage. Первая модель оказалась наименее проблемной среди среднеразмерных премиальных автомобилей, вторая стала лучшей среди компактных премиальных кроссоверов, а третья – среди компактных вседорожников. Модели General Motors и Toyota (включая Lexus) стали лучшими в семи сегментах.

Читай также: В США назвали машины, водители которых не погибали в авариях

Исследование надежности машин J.D. Power предполагает изучение жалоб первых владельцев автомобилей 2012 модельного года, зафиксированных за последние 12 месяцев. В ходе составления рейтинга надежности специалисты учитывали 177 возможных неисправностей.


Самые надежные модели скриншот
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

cron