[БЛОГ] Водителей будут обыскивать без причины в связи с угро

[БЛОГ] Водителей будут обыскивать без причины в связи с угро

Сообщение news-maker » 14 авг 2014, 20:47

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Правоохранители Киевской области усиливают меры, направленные на выявление и задержание лиц, которые намерены совершить террористические акты. В частности, будут чаще обыскивать машины.



ГАИ будет чаще обычного обыскивать транспортные средства sai.gov.ua


Об этом сообщила пресс-служба МВД в Киевской области.

Читай также: "Фак» в лицо. Как ГАИ обыскивает автомобили в Крыму

По информации ведомства, милиционеры Киевщины, как и все правоохранительные органы Украины, проводят ряд комплексных мероприятий, направленных на выявление подозрительных предметов и лиц, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение в том, что они собираются совершить террористический акт.

Среди всего прочего, будут проводиться проверки и осмотр транспортных средств, граждан и их вещей. ТСН акцентирует внимание на том, что машины могут останавливать без причины – ни одного документального разрешения на проведение обыска силовики при себе иметь не будут. Объясняют лишь, что такие действия могут совершать только сотрудники ГАИ и МВД при исполнении, в форме или на служебном авто.

Смотри также: В Донецке боевики стоят вместе с ГАИ и обыскивают водителей (видео)

Правоохранители Киевской области обращаются к гражданам с просьбой отнестись к таким мерам с пониманием. "Будьте бдительны, а в случае выявления подозрительных лиц, групп людей, или предметов, оставленных в общественных местах, немедленно информируйте органы внутренних дел по телефону дежурной части 102, Государственную службу по чрезвычайным ситуациям и Службу безопасности Украины», - призвали в МВД.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron