В марте украинская армия получит первые Дозор-Б

В марте украинская армия получит первые Дозор-Б

Сообщение news-maker » 26 фев 2015, 19:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Первые экземпляры уже проходят испытания.




Новый Дозор autoconsulting.com.ua


Поставка высокотехнологичных бронемашин Дозор-Б украинским военным начнется уже в марте 2015 года. Об этом заявил первый заместитель генерального директора Концерна Сергей Пинькас во время испытаний военной техники на полигоне.

Читай также: На КрАЗе рассказали подробности о новой бронемашине Feona (видео)

"Бронетранспортеры Дозор-Б - уникальные на мировом рынке и по цене, и по техническим характеристикам машины. До них в Украине не было аналогов, которые могли бы вести боевые действия на территории города, имели бы броню с защитой в соответствии с международными стандартами, были бы настроены под размещение оружия и военных модулей", - отметил Сергей Пинькас.

Бронетранспортеры Дозор-Б предназначены для транспортировки личного состава, перевозки грузов и установки различного вооружения легкого типа, средств связи и специального оборудования в условиях возможного применения огнестрельного оружия и оружия массового поражения (ОМП).


Особенности бронеавтомобиля autoconsulting.com.ua


Эта бронированная машина с колесной формулой 4х4 может эффективно использоваться для оснащения специальных подразделений вооруженных сил при выполнении ими разведывательных, дозорных, а также миротворческих операций. Бронетранспортер Дозор-Б способен выполнять свои функции в любое время дня и ночи, как при наличии развитой сети автомобильных дорог, так и в условиях бездорожья.

Смотрите ролик о новых украинских броневиках:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron