Great Wall привезет в Украину новый кроссовер

Great Wall привезет в Украину новый кроссовер

Сообщение news-maker » 27 фев 2015, 20:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Обновленный M4 ожидают во второй половине 2015 года.




Кроссовер приедет в Украину greatwall-ukraine.com


Great Wall, ведущий производитель SUV и пикапов в КНР, постоянно разрабатывает новые современные модели и совершенствует существующую линейку. Рестайлинговая версия стильного и яркого сити-кроссовера Great Wall M4 будет представлена на отечественном рынке во втором полугодии 2015-го года.

Читай также: Итальянцы обнаружили вредный асбест в машинах Great Wall

М4 был впервые представлен в Украине в мае 2013 года и стремительно завоевал благосклонность украинских автолюбителей. За неполных два года 350 отечественных автолюбителей стали владельцами новых Great Wall M4, а сама новинка заняла долю 17% в общих продажах бренда.

Рестайлинговая версия кроссовера поступит в салоны китайских автодилеров весной 2015 года и, по предварительным данным, в конце текущего года станет доступной к приобретению в Украине (после прохождения обязательной сертификации в ЕС). Новинка выделяется новыми элементами экстерьера и интерьера, выполненными в соответствии с современными европейскими трендами. M4 New получил новый передний и задний бамперы, за счет которых общая длина модели увеличилась на 3,5 см (до 3,99 м) и дневные ходовые LED-огни.

Читай также: Какие новые автомобили появятся в Украине до конца 2014 года (фото)

Интерьер стал эргономичнее, а материалы отделки качественнее. На центральной консоли размещен 8-дюймовый сенсорный дисплей, под ним новый блок управления климатической системой. Что касается силового агрегата, производитель решил оставить 1,5 л двигатель VVT.

Благодаря выходу новой модели на рынок, дистрибьютор ООО Богдан-Индустрия планирует нарастить общие продажи авто Great Wall в Украине и войти в топ-3 в сегменте SUV в среднесрочной перспективе.

Смотрите тест-драйв Great Wall Hover M4:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron