Audi анонсировал кроссовер меньше, чем Q1

Audi анонсировал кроссовер меньше, чем Q1

Сообщение news-maker » 10 мар 2015, 13:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Предполагается, что модель получит название Junior.




Единственный официальный тизер предстоящего Audi Q1 Audi


Через пару лет после выхода Q1 на рынок, компания планирует выпустить трехдверный кроссовер, который окажется на ступень ниже. Пока модель носит предварительно название Junior. С номенклатурой названий у Audi недавно возникли проблемы, когда ингольштадтская компания хотела зарегистрировать имя Q4, но правами на это буквенно-циферное обозначение находятся у концерна FCA (Fiat-Chrysler).

Читай также: Журналисты разузнали подробности о новом поколении Audi R8

Предполагается, что спортивный кроссовер Junior на более позднем этапе может получит пятидверную модификацию, если этого потребует ситуация на рынке, пишет Automobile со ссылкой на собственные источники.

По слухам, кроссовер Audi Junior будет предложен с системой полного привода quattro и S tronic с двойным сцеплением. Вероятно, “Младшему“ достанутся трехцилиндровые бензиновый двигатель мощностью 115 л.с. и дизель на 110 сил. Также Audi Junior может стать обладателем бензиновых четверок мощностью 140 и 180 и дизельного мотора мощностью 150 л.с. Рассматривается возможность создания S-модификации, но она пока не в приоритете.

Читай также: Опубликован первый снимок нового кроссовера Audi

Напомним, что Q1, выпуск которого запланирован на 2016 год, будет создан на модифицированной платформе Q3. Его конкурентами будут BMW X1, Mercedes-Benz GLA-Class и трехдверный Range Rover Evoque. Будущий компактный кроссовер Audi обещает вписаться в габариты хэтчбека A3.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron