Новый кроссовер Škoda «засветился» во время тестов

Новый кроссовер Škoda «засветился» во время тестов

Сообщение news-maker » 10 мар 2015, 16:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В сети появились шпионские фотографии тестового "мула» Škoda с кузовом нынешнего Yeti. По информации инсайдеров, под привычным обличьем знакомой модели скрывается абсолютно новая модель Polar, которая поступит в продажу через 2 года.




Чешская компания вывела на дорожные тесты так называемый испытательный "мул», у которого под кузовом модели Yeti скрыты шасси нового кроссовера. Производитель тщательно скрывает информацию о новинке, однако по предварительным данным, автомобиль получит имя Polar и будет выпускаться в двух исполнениях - в пяти- и семиместном. Новинка должна выйти на рынок к концу следующего года.

Новый кроссовер Škoda во многом стал возможен благодаря новой платформе MQB, на которую концерн Volkswagen в скором времени "пересадит» большинство своих автомобилей, включая новый Tiguan, срийную версию концепта Cross Coupe GTE, а также вседорожник Seat. При этом, чехи, как ожидается, последуют примеру испанских коллег и покажут до конца этого года концептуального предвестника модели. В числе вероятных мест для дебюта числятся весенние автосалоны в Нью-Йорке и Пекине.

Изображение

Также не исключено, что новинка позаимствует линейку силовых агрегатов, а также существующие механическую и роботизированную трансмиссии у нынешней Octavia. При этом машина будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

via topgearrussia
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron