Skoda вывела на тесты кроссовер Polar (фото)

Skoda вывела на тесты кроссовер Polar (фото)

Сообщение news-maker » 10 мар 2015, 16:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Новинка появится на рынке через пару лет.




Skoda вывела на тесты новый кроссовер autoevolution.com


Фотошпионам удалось заснять на дорожных тестах загадочный мул на шасси Skoda Yeti, который, скорее всего, является новым представителем семейства чешских кроссоверов. Несколько более крупный, чем Yeti, новичок, скорее всего, получит имя Polar и будет выпускаться в пяти- и семиместной версиях. Его выход на рынок запланирован на конец 2016 года.

Читай также: Skoda официально показала Superb нового поколения (фото)

О Skoda Polar мы пока знаем немного. Основой для SUV станет хорошо известное модульное фольксвагеновское шасси MQB (на нем, кстати, в ближайшем будущем также построят серийную версию концепта Volkswagen CrossBlue, которая будет относиться к тому же классу, что и Polar).

На его внешность в определенной степени намекнул концепт Seat 20V20, который VW Group показала в этом году в Женеве, но, разумеется, чехи выпустят и собственную предсерийную версию. Не исключено, что увидеть ее мы сможем уже этой весной в Нью-Йорке или Пекине.

Линейка бензиновых и дизельных моторов для Полара будет позаимствована с небольшими изменениями у последнего поколения Skoda Octavia вкупе с механической и роботизированной коробками. Среди доступных вариантов будут передне- и полноприводный; также не исключено, что для азиатского рынка будет подготовлена особая версия, отличающаяся и внешне, и технически.

Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron