[БЛОГ] В Крыму чеченец побил украинца, который помял его Мер

[БЛОГ] В Крыму чеченец побил украинца, который помял его Мер

Сообщение news-maker » 15 авг 2014, 19:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Человек кавказской национальности вымогал деньги у водителя фуры, который помял его Мерседес. Тот платить отказался, и чеченец сначала ударил водителя, а потом разбил ему фары камнем .

Видео был опубликовано на YouTube 12 августа 2014 года.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Много нецензурной лексики

Смотри также: "Мы не умрем, мы из Донецка!» Гопник с пистолетом "наехал» на россиянина (видео)

Водитель грузовика с одесскими номерами утверждает, что чеченец на своей черной иномарке сам подлез под фуру. Когда украинец пытался объяснить, что не виноват, автор видео без какой-либо провокации ударил шофера в лицо, от чего тот пошатнулся. Поскольку денег он так и не получил, то взял булыжник и начал разбивать грузовику фары.

"Я чеченец, ты мне пох*й! Вы что меня испугать хотите? Я вас е*ал нах*й! Он меня поцарапал, надо платить. Давай деньги!", - кричал чеченец, размахивая руками.

Читай также: Хам подрезал машину, полез разбираться и получил по лицу (видео)

Отметим, что судя по видео, в грузовике ехали два человека – досталось обоим. При этом никто из очевидцев происшествия за украинцев не вступился. Они просто наблюдали.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron