Новую Hyundai Elantra рассекретили в сети

Новую Hyundai Elantra рассекретили в сети

Сообщение news-maker » 11 мар 2015, 20:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Корейские СМИ растиражировали единственную фотографию новой Hyundai. Местные журналисты утверждают, что на "утёкшем» в сеть снимке запечатлён долгожданный седан Elantra следующего поколения, который якобы дебютирует на домашнем рынке уже через месяц.




Седан Hyundai на распространённой южнокорейским сайтом Hankyung фотографии получил единый для новых автомобилей марки дизайн с обильно хромированной решёткой радиатора, упрощенной формой оптики головного света, преобладанием острых углов в изгибах бамперов, а также традиционные светодиодные ходовые огни. Также сообщается, что новинка построена на новой платформе, а публичный дебют машины 2016-го модельного года состоится в Корее уже в апреле года нынешнего.
Изображение
Корма новой Elantra во время испытаний в антишпионском камуфляже


Официальной информации о премьере новой Elantra от производителя пока не было. В то же время в Indiansautoblog в моторную гамму седана пророчат не только бензиновые, но и четырёхцилиндровые дизельные агрегаты, включая новый 1.6-литровый T-GDI с отдачей 176 л.с. В паре с двигателями будут трудиться базовая 6-ступенчатая "механика» или новый 7-диапазонный "робот» с двойным сцеплением, как у нового Tucson.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

cron