Ferrari отзывают все свои суперкары LaFerrari

Ferrari отзывают все свои суперкары LaFerrari

Сообщение news-maker » 17 мар 2015, 19:19

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


У машин подозревают неполадки в топливной системе.




LaFerrari отзывают? autowp.ru


Компания Ferrari собирается отозвать все 499 экземпляров супергибрида LaFerrari из-за возможной неисправности в топливной системе. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает нидерландское издание Autoblog.

Читай также: Ferrari показала свой новый 1050-сильный суперкар (фото)

По предварительным данным, итальянский производитель намерен нанести на топливные баки суперкара новое изоляционное покрытие, не проводящее электричество. Предполагается, что сервисная кампания будет проведена с целью исключить возможность возникновения возгорания.

Летом 2014 года сообщалось, что во время подъема на холм Тренто-Бондоне в Италии одному из участвующих в заезде LaFerrari пришлось сойти с дистанции из-за перегрева. Тогда некоторые зрители говорили, что видели дым и подозрительные вспышки в районе моторного отсека суперкара.

В Ferrari отказались подтвердить глобальный отзыв LaFerrari, заявив, что производитель собирается провести некоторые улучшения топливного бака в рамках планового технического обслуживания. При этом представитель одного из немецких дилеров итальянской марки прислал Autoblog фотографию частично разобранного суперкара, отметив, что техобслуживание может занять несколько недель.


Изображение

LaFerrari на ремонте autoblog.nl


Читай также: В Монако "засветилась» роскошная LaFerrari с украинским флагом

Ferrari LaFerrari оснащается 963-сильной гибридной установкой, включающей 6,3-литровый атмосферник V12 мощностью 800 сил, 120-киловаттный электоромтор, семиступенчатый робот с двумя сцеплениями и комплект литий-ионных батарей. Супергибрид способен набирать первую сотню за три секунды, а его максимальная скорость составляет 350 километров в час.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

cron